Девочки, у кого-нибудь во время беременности было расхождение мышц живота (так называемый диастаз)? Как справлялись?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Обычные бандажи для беременных не помогают при диастазе, т. к. приподнимают матку вверх, как раз туда, где расхождение мышц, т. е. матка оказывается незащищенной мышцами. Нужен какой-то бандаж, прикрывающий переднюю стенку живота...
Голосование за лучший ответ
Лариса Головатова Мудрец (18767) 12 лет назад
С тем ничего не поделать. Единственно, бандаж, может быть.
Я Мыслитель (9696) 12 лет назад
У меня не было, но я знаю что необходимо носить специальный поддерживающий бандаж
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 12 лет назад
Не помню такого.. . Кажись, я бандаж носила.
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
После беременности было, во время не было. Носила высокий бандаж две недели, через полтора месяца мышцы сошлись обратно