Девочки, у кого-нибудь во время беременности было расхождение мышц живота (так называемый диастаз)? Как справлялись?
Дополнен
Обычные бандажи для беременных не помогают при диастазе, т. к. приподнимают матку вверх, как раз туда, где расхождение мышц, т. е. матка оказывается незащищенной мышцами. Нужен какой-то бандаж, прикрывающий переднюю стенку живота...
После беременности было, во время не было. Носила высокий бандаж две недели, через полтора месяца мышцы сошлись обратно
Не помню такого.. . Кажись, я бандаж носила.
У меня не было, но я знаю что необходимо носить специальный поддерживающий бандаж
С тем ничего не поделать. Единственно, бандаж, может быть.