А вам нравится эта реклама: "Баю баюшки баю, фруто-няней накормлю"?)))

Меня бесит, честное слово....так же как и о палмолиииииив мой нежный гель

ахаха, ага бесит, еще и песни про прокладки типа ..жизнь подиум, я иду уверенно... ой дебилы мляяя

палмолив меня ваще вырубает, противная реклама до ужаса!!!!))))

это что, ребенок спит, а его кормить собираются? ?

Вообще не нравится) особенно когда в конце поют - фруто няня в помощь маме, и тут мужик сладким таким голоском добавляет - и папе!! ! Атас!))

Нет у нас такой, зато куча других оооочень дебильных. (вам во сне и не снились)))