Можноли купить тайм карту на 60 дней игры world of warcraft зв внутреигровые голды??? если да то подскажите сайты
где это можно сделать
В чате регулярно мелькают и голдселеры, и "продажа ТК за голд". Проверяйте сайты, читайте отзывы тех, кто уже ими пользовался, выбирайте свой вариант. Правда, вероятность обмана все равно остается over 90%.
У меня согильдиеец покупал несколько раз. Не запомнил за сколько, косарей 30 что ли. Он просто в трейд писал "куплю тк за голд".