Что такое ФОРТЕЛЯ и почему ТЫ их ВЫБРАСЫВАЕШЬ?))) Привет фсеммм))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (707286), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не нужны чоле?))))
Лучший ответ
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142368) 13 лет назад
По определению фортель - это ловкая проделка, хитроумный приём, неожиданная выходка. А выкидываю я их потому, что периодически возникает явный их переизбыток у меня))))
Остальные ответы
i est Мыслитель (6543) 13 лет назад
поправка: выкидываИШь. . акробатика эт. . спроси у Волочковой
Охраняю СтоЛичную! Оракул (88492) 13 лет назад
Да водка нынче не та, что раньше.. . Паленая...: -)))
Источник: Приветь!