Как влюбить в себя очень привлекательного, но вечного одиночку?

rainette Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Брызгалов Мастер (1397) 17 лет назад
Я смотрю до меня тебе все девченки отвечали!!!Знаешь в принципе я сам таким был!!!Всех шугался ни к кому не подходил знакомиться, а потом мне сказали что я нравлюсь одной девчнке(очень красивой ее все через одного хотят , но она нискем не хочет быть)и я как узнал это сначала не поверил а потом она сделала первый шаг и все началось, отношения долго не продержались но факт остается фактом она дала мне уверенность в себе и теперь я не могу сказать что я одиночка!!!Итак вывод попроси кого нибудь сказать что он тебе нравится и через некоторое время сделай шаг к нему на встречу!!!Думаю должно получиться!!!Удачи!!!
Остальные ответы
azzarra Профи (595) 17 лет назад
Узнай о нем побольше. Люди любят, когда их понимают, интересуются их проблемами, поддерживают их интересы...
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
да стоит ли?.. замучаешься потом, и рядом с ним, и потом, когда этот одинокий волк сделает тебе хвостиком и умчит в лес. Знаю, проходила, к сожалению. Бывает, что одиночество в крови, и ничего с этим не сделать.
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Влюбить невозможно, если у него нет к тебе никаких чувств. Лучше влюбиться самому. Любовь всегда приходит внезапно.
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
главное интересоваться его жизнью.хотя не стоит влюблять,ничего хорошего не выйдет
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Невозможно кого-то влюбить. Можно только навязать себя, а потом только хуже будет. А вообще просто попробуй с ним разок секс. Вдруг вообще не понравится! Тогда точно разлюбишь.