СРОЧНО!Что называется автомобильными войнами?

НАСТЕНКА FOROVER *ALEXIS* Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Armenian Power Ученик (208) 12 лет назад
Сканворд решаешь?
Источник: Не думаю, что это так срочно
Dmitry Sh Мыслитель (6268) 12 лет назад
по центру (хотя, не обязательно) столицы в час-пик прокатитесь...)) )
Не только узнаете, а может еще и поучаствовать доведется)
Источник: когда два (и более) дурака на дороге встречаются и мерятся пи.... ми не желая уступать друг другу
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
борьба производителей за потребителя обычно.
Александр Красавский Профи (547) 12 лет назад
Скорей всего это гонка технологий в автомобилестроении среди различных производителей