Как удалить свое видео с ютуба? Объясните поочередно

Chrishtik Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван ***** Мудрец (10175) 12 лет назад
Чтобы удалить одно из своих видео, выполните следующие действия.

1. Выполните вход по ссылке "Аккаунт" в верхнем правом углу.
2. Нажмите ссылку "Мои видео" в верхнем левом углу.
3. Нажмите кнопку "Удалить видео" под роликом, который нужно удалить.
4. Нажмите кнопку "ОК".

Имейте в виду, что удалять можно только те видео, которые добавили вы сами.

Удаление с сайта результатов поиска видео и эскизов может занять некоторое время после удаления самого ролика. Но можете не сомневаться, что само видео уже нельзя просмотреть.
schyrec.com Профи (861) 12 лет назад
профиль- менеджер видео-ставишь птичку возле видео (слева) - выше : действие
Александр Искусственный Интеллект (291751) 12 лет назад
если это видео в вашей ютубовской коллекции, то это просто.
а если вы под "своё видео" подразумевает что кто-то себе поставил ваше видео, то никак