13 лет назад
от

Как наложить одно фото на другое

как наложить прозрачную картинку на фотографию

что бы получилось так

Дополнен

и вот так

Дополнен

в фотошопе не бум-бум

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это можно сделать в абсолютно бесплатной (фривейровской) программе PhotoScape.
Только в вашем примере не прозрачный слой накладывался. Это видно по пониженной контрастности лиц на фотографиях.

Вот алгоритм действий:

Увеличить

Можно также простой аппликацией украсить ваши фотографии.
Такие, как в вашем примере, и похожие разновидности "огоньков" есть в наборе программы.
Тогда снижение контрастности лиц на фотографиях не будет допущено.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.photoscape.org/;" target="_blank">http://www.photoscape.org/;</a></noindex> Для примера использовался кадр из фильма "Барышня- Крестьянка" (Россия, 1995г.)

"наложение слоев фотошоп"
вбейте в любом поисковике. уроков море !

берешь фото и фото ночного неба со звездами, перетаскиваешь небо на фоту, играешь с режимами наложения неба и прозрачностью, можно пару раз продублировать слой с небом и поиграть с настройкой.

Если не бум-бум в фотошопе (любом редакторе работающим со слоями) то чего Вам можно посоветовать?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот он-лайн редактор. со слоями работает. прозрачность делает. только что сам проверил.

Открываешь два изображения подряд, перетягиваешь инструментом Перемещение (на левой панели крестик такой со стрелочками) текстуру (звёздочки) на фотку, Подгоняешь в размер с фоткой Правка - Свободное трансформирование (чтобы оставить пропорции удерживаешь ШИФТ и за уголок) , уменьшаешь прозрачность слоя.
Улыбаешься.