Викинги вы АТЦТОЙ ОБТЕКАЙТЕ ЦСКА ЧЕМПИОН

Leon Мудрец (18980), закрыт 16 лет назад
Мясо сосать
Лучший ответ
Остальные ответы
РасПриМудрая Мыслитель (5149) 16 лет назад
Опять дискриминация....ну сколько можно...кони!!!одурели чтоли??я конечно понимаю,что вы как и мы сейчас пытаетесь слить газаева!!!поэтому показываете такую игру!!но в меру плиз!!давайте без оскорблений!!!беситесь про себя!
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
нет слов просто. идиотизм процветает. сам подумал, что сказал?
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
ойойой! мясные вы стали очень чувствительные??? или как всегда не понимают что несут??
цска - самый лучший клуб! мясным рядом не стоять! тусуйтесь в метро! убогим нет места в москве"! москва без мяса!6 лет без побед!
ОУКС
... продолжение следует!
МОСТовой Мудрец (14358) 16 лет назад
Только ЦСКА и никто другой
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
Ой, как трогательно, мсяные стали чувствительными - ахахаххаха...ЦСКА ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!!
Пользователь удален Гуру (4230) 16 лет назад
о, сцуко наш проснулся
вылезло из окопа и начало слюнями разбрызгивать ))))

Эй, фашистяра, че почту закрыл, ссышь?
Молодец, значит уважаешь