Компрессор. Оптимальное сочетание цены и качества.

Необходим компрессор, не плохого качества и по божеской цене, так как есть сомнения, что занятие аэрографией перерастет во что-то серьезное. Поэтому не хочется сейчас тратить слишком уж много денег. Подскажите, кто в курсе, какой и где можно купить. Спасибо.

Вобщето нужен масляный. Так что если нет. денег рецепт. 2 компрессора от холодильника. Можно б\у, ресивер, монометр с выключением на давление +немного руками. Хорошо подходят компрессоры от холодильных шкафов. Можно1.

Зачем здоровье гробить. . Купите лучше кисти и краски)