мне 37 лет а давление92\56 пульс 52, опасно ли это?

Алена Авраменко Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lika Lika Мастер (1481) 12 лет назад
В принципе, не такое уж плохое давление... у гипототонков обычно 90 на 60, у Вас почто то же самое.... но чтобы понять для Вас это пониженное или нет, нужно узнать Ваше "рабочее" давление, то есть как было всегда??? ?
А за пульс стоит волноваться, уже тянет на брадикардию.
В обшем, нужно обьязательно показаться кардиологу!
Остальные ответы
Э.Н. Мыслитель (9713) 12 лет назад
низкое слишком АД, пульс чуть ниже нормы, сходите к доктору
Мама Таня Искусственный Интеллект (106568) 12 лет назад
У ВАс очень низкое сердечное. Выпейте крепкого сладкого чаю. И померяйте еще раз. Цитромон можно выпить - 2 таблетки сразу.
va Мыслитель (9061) 12 лет назад
Очень низкое... Ещё хуже, чем высокое- срочненько к врачу!
Владимир Яковлев Мастер (1014) 12 лет назад
У Вас гипотония. Если давно -ничего страшного. Но контролировать давление надо постоянно (утром и вечером).
Пётр Соколов Просветленный (26862) 12 лет назад
очень низ кое давление кофе попейте и до вторника постельный режим