Выпадают волосы на голове?

татьяна Профи (609), закрыт 15 лет назад
посоветуйте какие народные средства лучше применить?
Только не говорите что это от нервов. Я сама это знаю и ни чего сделать не могу к сожалению!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мастер (2119) 16 лет назад
Перестань пить кофе, однозначно помогает!
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
Фитовал - шампунь в атеках
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 16 лет назад
у моей жены было такое есть она купила какуето жидкость вроде фирмы белита-витекс и комплекс витаминов не самых дорогих волосы востановились и еще один приятный побочный эфект-она не могла отрастить ногти теперь надоело обрезать))))))) ) если интерестно пиши я завтро буду дома уточню название того и другого.
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 16 лет назад
repeinoe maslo ne pomogaet!!!
sama mu4ayus!!
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
Если ты брюнетка можно покрасится хной.... кстати она есть и бесцветная.... я держу всю ночь, сначала наносишь хну, наверх шапочку для душа или для бассейна, наверх полотенце и спать, на подушку тоже постели полотенце, чтоб не запачкать белье, или ходи так днем.... а если не хочешь хной то есть такое средство, продается или в аптеках или в каких нибудь лавках жизни - эсвицин. Бальзам укрепляющий здоровье человека. Радикальное средство для предотвращения облысения. За месяц полностью прекращается выпадение волос. Эсвицин - это косметическое и лечебно-профилактическое средство Многостороннего действия на водной основе, без запаха с кисловатым вкусом, содержащее набор биостимуляторов в концентрации, близкой к их содержанию в теле здорового человека. Гормонов не содержит. ..Его можно и внутрь принимать, но это лишнее, переливаешь в распрыскиватель и наносишь на корни волос и расчесываешься, его можно наносить как угодно долго, по курсу принятия ограничений нет, кстати и перхоть пропадает.. . можно купить в аптеке крапиву и прополаскивать волосы заваренном настое крапивы
Center Гуру (3037) 16 лет назад
Это типичное нарушение обмена веществ, ничего страшного. Репейное масло, как уже говорилось - обязательно, но не только. Главное - перестань есть хлеб в любых его проявлениях, перестаень есть сахар, рис, картошку. Наолегай на рыбу, яйца, мясо, птицу. Пей зеленый чай и сухое вино. Но это всё полумеры. Приобрети срочно аппарат "Геска-У". Это фонарик, решающий все проблемы кожи. Я про него много чего знаю - заинтересует пиши лично. А пока вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Удачи!
Влад.
Александр Моргунов Мастер (1895) 16 лет назад
если до 80 за ночь = норма
Берегите себя!