Ваш любимый актёр/актриса?

Эвелина Полищук Мастер (2216), закрыт 16 лет назад
Ради кого пойдёте на любой фильм? У меня есть слабость - Хью Джекман!
Лучший ответ
Рисовальщик Мыслитель (6456) 16 лет назад
Недавно впечатлил фильм Адвокат дьявола, в котором играли Аль Пачино, Киану Ривз и Шарлиз Терон
Из наших актеров Виктор Сухоруков, Павел Деревянко и др. я всех не вспомню))
Остальные ответы
Бекиш Марина Гуру (2635) 16 лет назад
Орландо Блум и Шарлиз Терон
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
лив тайлер очень люблю
Vistka Мастер (1810) 16 лет назад
Хилар Суонк...не зря два оскара..
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Роберт Дениро, Леонадрдо Дикаприо, Мерил Стрип - это лучшие актёры.
А пойду на любой фильм с красавчиком Джудом Лоу.
h0nestY - dsn Мастер (1145) 16 лет назад
Бред Питт, Вин Дизель.
Svin=) Ученик (189) 16 лет назад
У мене кумирчик это Блумчик!
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
Олег Меньшиков, Шарлиз Террон, Кэмиран Диаз
KaRma Знаток (475) 16 лет назад
Мне всегда нравился Киану Ривз - он очень харизматичный мужчина... А еще (не поверите) мне нравится Алан Рикман - у него куча ролей, но его впервые заметила в Поттере - он Снейпа играет. Это единственный актер от которого у мя голова кругом.. не талант, а талантищщ в этом 60-ти летнем актере!!!!
anya karidze Гуру (4636) 16 лет назад
A mne Andrej Krasko (pust zemlia emu budet puhom) on nastojaschij simpotiaga :)
A iz krasavchikov???.Menishikov mne nravitsia,Sidihin,Mashkov i konechno ze Gosha ...Kucenko on lapa :))
A krasivej nashih russkih zenschin nikogo v mire net....vot kto mozet tiagatsia s Annoj Samohinoj????
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Адам Сендлер,Тоби Магуаер,Том Хенкс,Киану Ривз,Вилл Смит,а из русских-Краско,Панин,Гоша Гуценко,Константин Хабенский.
Ксеня Ученик (196) 16 лет назад
оо)Шарлиз Терон и Кира Найтли....обажаю Шарлиз ,её всгляды на жизнь))
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Некоректный вопрос. Любимый актёр одно дело. А актёр, ради которого я пойду на любой фильм - это Депп.