Проблема с Mp3 плеером

Купил давно Mp3 плеер.Работал нормально гдето год.
И вот началось- подключаю плеер к компу,комп определяет и т.д,все норм врод.
Но захожу в мой копьютер-пытаюсь открыть флешку и окно зависает,поже отвисает и пишет (Нет доступа к диску F, файл или папка повреждены.Чтение невозможно.)
Пытался отфармотировать но не получается.при нажатии правой кнопкой мыши по значку окно зависает и тутже ошибку выдает(
Что делать?Подскажите плиз.Mp3 плеер работает,включаю слушаю музыку но нового записать нечего немогу(

попробуй форматнуть прогой HDD Low Level Format Tool

Покупайте новый плеер, этому гайки )