А кто хочет на скалы?

Даша Профи (678), закрыт 16 лет назад
Я вот ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! В Крым! На м.Сарыч или куда-угодно!
Но пока работаю :-(
Лучший ответ
Георгий Сычев Мастер (1228) 16 лет назад
Почему - Сарыч? а Ай-Петри? если не была - обязательно посмотри, можно и без прибамбасов...хотя сложность до 3А...внизу поляны с родниковой водой....Кратчайший подход - из Мисхора, желаю наслаждения от встречи с Крымскими горами..на следующий год сам собираюсь....а за Ай-Петри есть Большой Каньон Крыма...но после дождей проходить по нему ОПАСНО...но как красиво...
Калининград
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Полагаю, что желание попасть на скалы по своей природе травмоопасно.
Издревле существует писанное правило: умный в гору не пойдёт!
Уж с сколько слопали горы-а вот лезут и лезут туда желающие!
А жизни так мало! И вобще: рождённый ползать, летать не должен! Тут и утопших навалом! Сиди дома-не гуляй!
Таня Белова Профи (555) 16 лет назад
Разве в Крыму скалы . тоже конечно своя красота поедем туда в сентябре! Приезжай на Эльбрус !!!Вот где здорово! У нас клуб и альпинизма и просто пешего туризма есть желающие ждем в Кисловодске