Интересен вам журнал о скидках и распродажах в магазинах вашего города Что бы вы хотели еще видеть в этом журнале?

Елена Бриллиант Гуру (3449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
calinca Ученик (168) 16 лет назад
конечно хотелось бы. Только с реальными скидками. Чтоб можно было сэкономить время и деньги, и получить удовольствие.
Остальные ответы
Юлия Береговая Мастер (1664) 16 лет назад
хотелось бы видеть там не одни бутики где даже во время распродаж цены не для среднего обывателя
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Список акций, которые будут проводиться в магазинах.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Такие журналы бесполезны... Информации полезной там 1%