Как вы думаете татары хитрые??? или это легенда?
А вот на западе есть поговорка: отмой русского - получишь татарина. Все мы варвары и кровь давно смешана, от нацииональности мало зависти - одни хитрее, другие умней, третьи здоровей. Знаком с несколькими татарами - я бы не назвал их хитрыми или умными, они скорее "ушлые и бесстереотипные". Одно слово - ребята без комплексов и тоннельного мышления.
Башкиры и татары очень хитрые, злые, лицемерные, завистливые!!! Лучше сними не дружить!!! Не верьте им!!
Хитрые... возможно. Скорее хитрожопые. Стукачье и все делают из подтишка и с улыбочкой. Очень злой народ. советую не дружить.
Пословица- "незванный гость - хуже татарина", Татары обиделись. пословицу переделали- "незванный гость - лучше татарина"
Нет, это не легенда-это стереотип. Самое интересное, что это действительно так (--работают в нашем коллективе двое татар-хитрые, что любой еврей от зависти позеленеет)