Как вми такое!?

Ваня Иванов Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нажмите [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Андрей Гуру (4275) 16 лет назад
в жизни всякое случается- не батарея у уха взорвётся, дак в автобусе голову прищемит дверями
Остальные ответы
Анна Семененко Мастер (1298) 16 лет назад
Ну и бог с ним - я с моим телефоном "Нокия" уже четыре года и если он еще не взорвался, то поздно уже дергаться :)
::Женька:: Мастер (2430) 16 лет назад
Южно-китайская провинция Гандун :))

Я думаю, у этого китайского рабочего был какой-то левый аккумулятор. Или просто его взорвали. Давайте не будем терроризм сваливать на мобильную связь, а то бабульки ваще нам все уши протрещат этим слухом, что моГильные телефоны смертельно опасны. Бред, блин..

Давайте, может, все в панике повыбрасываем мобилы? Они бы ещё сказали место, где они принимают опасные мобилы ))))) раз, уж, не сказали, то я возьму эту ответственность на себя. Если кто хочет избравиться от опасной мобилки, то я, так и быть, уж, возьму у вас это опасное для жизни устройство ))))
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
Думаю, следует осмыслить эту информацию.