Что вы знаете о сыворотке Филатова,применяемой при лечении бесплодия?

антон кислицин Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Хотелось бызнать о её действии,составе и где раздобыть.
Голосование за лучший ответ
BLACK CAT Ученик (160) 12 лет назад
сила действия равна противодействию. лучше спросить себя из-за чего и для чего мне эта проблема, чем я её вызываю. болезнь это сигнал о сбое. проще узнать причину этого, чем заглушать знаки тела таблетками. когда в машине что-то дрибежжит вы же не заглушаете шум "таблетками",а выясняете причину и быстро её устраняете, т. к. знаете что он приведёт к серьёзной поломке или разрушению, а на счёт собственного тела почему-то реакция обратная, подумаешь дрибезжит, я вот заткну получше таблеткой чтоб не слышать и дальше поеду. бесплодие такой же шум. если оно появилось, значит зачем-то оно было нужно и есть что-то что это вызвало.