Почему на лице появляются родинки?Можно ли остановить процесс появления их?

на щеке в течение последнего месяца увеличилось число небольших родинок.Смущает их количество-их становится все больше и больше.

лучше не надо. .
некоторые девушки делали операции по удалению родинок ..
это им не помогло потому что если родинки убрать то это будет плохо влиять на твоё здоровье даже может быть смерть так что не заморачивайся над этим.
и операцию не делай не в коем случае!

Скорее всего, это папилломавирус. Сходите к кожнику. Их удаляют, потому что если не удалять, то они заражают кожу все больше. Только не ходите в салоны красоты!!!

родинки это наследственность остановить процесс появления нельзя