Нужны приложения для iPhone 4 (1 Sim, 100% копия, Тайвань). И то как их установить! СПАСИБО!

Merkis Профи (798), закрыт 12 лет назад
купил айфон тайваньский) надо приложения и игры скачать И то как их установить!
Лучший ответ
Finder Знаток (366) 12 лет назад
100% копия - это лишь внешность. Ни одно из 600 тысяч приложений для айфона тебе не светит. :(

Хорошо, если там какой-нибудь Андроид 2.3, тогда можно найти худо-бедные аналоги того, что есть у Эппл. Но если это обычная китайщина по 3000 рублей, тогда только Ява-приложения.

Нужны скриншоты (фото экрана) или информация об устройстве (должна быть где-то в "настройках"), чтобы понять, как туда что-либо залить.
Остальные ответы
Jack Daniel's Мудрец (13226) 12 лет назад
Зайди в App Store (это программа вшитая в Айфон) - и скачай все что хочешь - хочешь платно, хочешь Плати
Некит Шеин Профи (972) 12 лет назад
не думаю что на тайваньском огрызке будут идти игры с App Store