Как ходить без зонта под сильным дождем?

Рамиль Ильясов Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
во как же я тя понимаю)))
сама только что с улицы накупалась вдоволь!
а ходить гордо надо!
уж коли выхода нет то иди и улыбайся, все орут а ты кайфуй! ведь не каждый день во дворе искупаться можно)
Остальные ответы
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
босиком - ощущения непередаваемые
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Чего уж говорить - лучше плывите! может быть, выловите свою судьбу!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
2 метра пройдёшь, а километр пробежишь!!!
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Матюгаясь, и не ходить а бегать.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Быть более непосредственным....
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Просто идти и получать от этого удовольствие ))
camelia @}}- Ученик (197) 17 лет назад
я вот на днях шла с парнем под дождем и он меня взял к себе под свое крылышко-накрыв курточкой и было отлично,да вот только вы парень и вам труднее будет ну ниче мой промок и не расстаял!
Инна Ученик (110) 17 лет назад
Подставив лицо каплям:))
Кирьяс Марьясович Профи (819) 17 лет назад
как? быстро и увиливая от падающих с неба капель... от вашей скорости "виляния" зависит то, насколько сухими придете домой..
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
"как? быстро и увиливая от падающих с неба капель.. . от вашей скорости "виляния" зависит то, насколько сухими придете домой.. "
При такой скорости увиливания твоя одежда задымится. =)) Трение о воздух. =))
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Медленно,меньше капель попадет
Источник: еще в детстве в серьезном журнале прочитал
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
главное - не бежать, реально меньше промокнешь. А вобще, Бредбери писал, что неплохо идти, глядя на небо и открыв рот каплям - ощущения непередаваемые!