alla_3037

Что означает аббревиатура MFG на товаре? Это то ли дата изготовления, то ли срок годности?

evgeniia_x_2Мудрец

дата выпуска товара
Срок годности обозначают - EXP

user_297925363Ученик

MFG- производитель. Дата выпуска указывается как DC или DataCode

alexasha_7Ученик

У меня есть два Lenovo G560, там 10\11\23 и 10\09\17 предполагаю, что год - первая цифра, вторая -месяц, третья - число.

ivan_krutov_83Ученик

да, Manufacturing (MFG), производство. НО! здесь дата окончания срока гарантии. знаю 100%. ,
(ноутбук леново, снизу данные: Mfg Date: 11.09.17 . я его купил 10.10.14, звонил в компанию леново, там объяснили что это окончание срока гарантии на ноут)

kristina_ivarssonУченик

Вас просто надули.. Ваш ноутбук дата производства 17 сентября 2011 года!!!

user_77725057Ученик

Действительно, это дата окончания срока действия гарантийного обслуживания

user_98923000Ученик

У меня такой же с датой 11/09/26

lady_chocolate_10Мыслитель

MFG - изготовлено

ivan_petrov_60327Ученик

MFD - manufacturing date

svetlana_21613Ученик

Это дата окончания срока гарантии

nina_demianenko_31Ученик

миг дата