Что означает аббревиатура MFG на товаре? Это то ли дата изготовления, то ли срок годности?

Алла Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения X Просветленный (38439) 12 лет назад
дата выпуска товара
Срок годности обозначают - EXP
Vladimir AtamanenkoУченик (134) 1 год назад
MFG- производитель. Дата выпуска указывается как DC или DataCode
Остальные ответы
Иван Крутов Ученик (124) 7 лет назад
да, Manufacturing (MFG), производство. НО! здесь дата окончания срока гарантии. знаю 100%. ,
(ноутбук леново, снизу данные: Mfg Date: 11.09.17 . я его купил 10.10.14, звонил в компанию леново, там объяснили что это окончание срока гарантии на ноут)
Кристина ИварссонУченик (118) 6 лет назад
Вас просто надули.. Ваш ноутбук дата производства 17 сентября 2011 года!!!
Марина СухарьковаУченик (187) 3 года назад
Действительно, это дата окончания срока действия гарантийного обслуживания
Дмитрий КочкуровЗнаток (268) 3 года назад
У меня такой же с датой 11/09/26
Alexasha Знаток (368) 6 лет назад
У меня есть два Lenovo G560, там 10\11\23 и 10\09\17 предполагаю, что год - первая цифра, вторая -месяц, третья - число.
SVETLANA Профи (530) 1 год назад
Это дата окончания срока гарантии