Помогите!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Вчера пила ягуар, потом пиво и запила все водкой. Очень плохо.. . Что делать?
Лучший ответ
Андрей Петров Мастер (1137) 16 лет назад
Не нужно было вчера мешать! А сейчас придется все это пережить так ты меньше всего навредишь организму. Сейчас надо много просто чистой воды и полежать. Еще мокрое полотенце на голову.

Кислота и пиво с водкой это совсем не здорово. Надо было пиво, потом водка или водка потом пиво но без кислот.
Остальные ответы
V Знаток (426) 16 лет назад
Нажрись активированного угля и запей это всё кефиром! Выздоравливай!

Чем больше кефира, тем лучше!
Источник: Проверено на себе
Леля Гуру (2602) 16 лет назад
выпей томатного сока!! ! должно полегчать!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Надо было заесть все гранатой, только прежде выдернув кольцо. =(((
kat Гуру (2662) 16 лет назад
аскорбиновая кислота 5-штук и алькозельцер!! ! и конечно сон - лучьшее лекарство, потом встанешь бульон куриный свари и ванной поваляйся!!!