что делать мне 30 лет а мимические марщинки вовсю уже под глазами?

тата Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Даааааааааа, следы тления тронули и мое лицо.
Какие только кремы не пробовала - морщинки не убираются (спасибо, и не прибавляются).
Стала ежедневно выпивать по 2 л воды (без учета чая-кофе-суп-компотов) и через неделю....О, ЧУДО!!!
1. исчезла сухость кожи на лице и теле, кожа почувствовала себя комфортно, я смогла даже отказаться от увлажняющих кремов
2. морщинки под глазами расправились!
Продолжаю в том же духе (думала, похудею, но фиг с два!), думаю дополнить все-таки эту терапию хорошими увлажняющими кремами.
А - Лёшка Знаток (367) 16 лет назад
Побробуй косметику "ГЛОРИС", ссылку можешь найти в моем сообществе "ЗДОРОВЬЕ" ( http://blogs.mail.ru/community/aleksej_2712/ ), ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ.
Ирина Серегина Мастер (1107) 16 лет назад
Привет!!! За кожей , в том числе и глазками, надо ухаживать с 25лет. Обязательно увлажнять, особенно если сухая кожа! Я пользуюсь кремом Таймвайз для глаз от Mary Kay, сравнивая себя со своими сверстницами (мне 27л), у меня отличные глазки. В твоем случае, можно дать рекомендации только видя твои глазки, если тебе интересно я могла бы тебе предложитьсвою помощь.Я из Москвы. Пиши, с радостью отвечу на твои вопросы.