помогите я купил симку мегафон они заполили бумагу дали мне стартовый пакет и все

Игорь Профи (543), закрыт 17 лет назад
сказали что через 2 часа симка зарегится.прошло 2 часа ничего. пишет ошибка карты. что делать?подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Alexey Neymyshev Знаток (337) 17 лет назад
в меге иногда до суток будешь ждать
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
а как тебе помочь, Игорь? Ты где ее купил? Может имеет смысл спросить в салоне?
Кравченко Профи (659) 17 лет назад
Монтего дело говорит.
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
затолкать её в симкоприёмник твоего телефона и попытаться куда-нить позвонить... а кто в том "стартовом пакете"? а исправен ли твой аппарат? попробуй другую симку поставить... в любом случае, беги обратно туда, где покупал симку... а правильно ли ты ее первый раз вставлял? ничего не погнул? если делал всё верно, то сама симка, возможно, неисправна... еще раз скажу- иди тута, где брал её! в "стартовом пакете" должен быть договор с указанием номера твоего телефона, твоих паспортных данных, данных о выбранном тарифе и прочее
Игорь Самойлов Знаток (317) 17 лет назад
Сутки ожидания это норма