Почему Русские и Сербы БРАТЬЯ навек?!

Руслан Шумский Профи (583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нах Нах Мыслитель (9340) 12 лет назад
Потому что они похожы на нас, также как белоруссы и украинцы. С ними можно без переводчика говорить, православные, исторически сербия всегда была союзником Российской импери, хотя обычно мы их из дерьма вытаскивали, сначала от турецкой окупации осободили, потом от автрийской.
И вот дожили мы, когда современная Россия бросила тех, кто веками был нашим младшим братом.
Иван БражниковУченик (28) 7 лет назад
По генетике они совсем на похожи на русских. У сербов больше тюркских примесей.
Иван Бражников Ученик (28) Ещё у сербов очень много греческих примесей.
Остальные ответы
Jindex Профи (764) 12 лет назад
Потому что славяне и православные
john aloneМастер (2240) 10 лет назад
Круто. Кого еще в славян запишут? Армян? Грузинов? "Потому што православные"
Иван Бражников Ученик (28) Нет, они не славяне. Вот сербы-славяне. Русские тоже славяне. Хохлы-славяне. Белорусы-славяне.
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
да откуда я знаю, никогда из уст Русского не слыхал ниче подобного ...Это Сербы в коментах каких-нить любят это писать вместо комментария.... похоже на безответную любовь=))
СударынЯОракул (70968) 12 лет назад
А вот Николай Козлов знает!
Алларих ВеликийПрофи (900) 8 лет назад
Ты тупой
Михаил Репников Оракул (77602) 12 лет назад
Вам не понять. Я за братьев
Бомбист Иванов Оракул (83628) 12 лет назад
Ничто не вечно под луной....
Джеймс ФордЗнаток (310) 7 лет назад
Иди наха отсюда
Alex Iven Искусственный Интеллект (135751) 12 лет назад

На товарищеском футбольном матче Россия- Сербия, в Белграде !!!

~Cherie~Гуру (3340) 10 лет назад
Это матч Црвена звезда-Зенит))
но суть сутью)
виктор кузьменок Оракул (75943) 12 лет назад
Так русские от турецкого ига их освободили! Их память жива в веках.
А мы свою засрали псевдогероями !
Водолей по жизни Оракул (50369) 12 лет назад
У русских и сербов очень много общего. И не только православная вера. Россия НИКОГДА (в отличие от той же славянской Польши) не воевала с Сербией. Сербы (югославы) - едва ли не единственные, кто из всей Европы решился на открытую и непримиримую, хотя и заведомо неравносильную, борьбу с гитлеровской Германией. И ихние партизаны во главе с Тито регулярно кошмарили фашистов на протяжении всей их оккупации. Сербы, как и русские в СССР, были основой югославского союзного государства. Как это было ненавистно Западу мы все видели 10-15 лет назад. Сербия - практически единственное европейское государство, которое не торопится слиться в экстазе с остальной Европой, а выступает за сближение с Россией. Во времена натовского беспредела в Югославии в воздухе открыто витала идея о создании России и Сербии единого союзного государства. Но, конечно. при Ельцине об этом и не мечталось.. . Короче. на мой взгляд, - глупо и расточительно терять одного из самых преданных союзников, тем более с таким убойным стратегическим и географическим положением. Кстати, в Себии курорты нисколько не хуже, чем в той же Турции...
Почтовый сервис Маil.RuЗнаток (464) 9 лет назад
У Сербии нет выхода к морю, какие курорты?
Водолей по жизни Оракул (50369) Я в курсе. Впрочем, возможно, я неправильно выразился, особенно сравнив с Турцией. Но, думаю, что на Дунае тоже найдется, где отдохнуть.
ТатНатУченик (187) 8 лет назад
может он имел ввиду "Сербию и Черногорию" тогда всё верно
саша сорокин Знаток (295) 8 лет назад
Украинцы, Русские, Белорусы. МЫ слабы потому что мы слушаем Что нам говорят. Пора уже отправить наших европейских соседей куда по далее

позоботиться о нас и наших друзьях.
Арутр МакаровМастер (1187) 2 года назад
Жду твоих комментариев если ты ещё жив