Что делать, если артериальное давление постоянно скачет и сильно болит голова?
При повышенном артериальном давлении рекомендую строго ограничить употребление поваренной соли. Важно употреблять достаточное количество продуктов, богатых калием (изюм, курага, капусту, зеленолистовые овощи; огурцы, томаты и цукини; лук, морковь и редис; фрукты: апельсины, бананы, абрикосы и клубника. Молоко, йогурты, картофель ) что способствует выведению из организма излишков натрия и воды, и значит снижению давления. Приготовьте свежий свекольный и морковный сок. Можно натереть 1 лимон и 1 апельсин с кожурой смешать, принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день. Каждое утро натощак есть 1 измельченный зубчик чеснока. А для быстрого снижения смочить 5-6%-ным уксусом кусочек ткани и приложить ее к ступням на 5-10 минут.
Нужно регулировать Сейчас очень много препаратов
идти ко врачу, и не заниматься самолечением. вам тут насоветуют валерьянки - пустырника >_< .
милочка, неврастения у вас, начать можно с настойки пиона или три смешать настойки валерианку, пустырник. и болит у вас я подозреваю половина головы, и в голове аэродром, а это мигрень, поможет циннаризин и глицин через неделю все пройдет, для профилактики ешьте кислые ягоды, например рябину красную с медом
инвалидность брать.... к доку идти лекарства пить не когда не вылечится