Чем заняться?

Сколько нужно выпить кефира, чтобы опьянеть???

Кефир получается в результате брожения молока. Там есть небольшая доза хмеля. Так вот сколько его нужно выпить, чтоб опьянеть.

Чтобы опьянет человеку весом 50 кг, нужно выпить 150 г. чистого алкоголя. Крепость кефира порядка 2%, таким образом кефира нужно выпить 150/2%=7500 г. То есть чуть больше чем полведра. Успехов тебе в этом нелёгком деле

Столько не выпьешь - лопнешь)))))))))))))

Вот уж не знаю сколько надо, для того чтобы опьянеть, а что бы с горшка не слазить литра вполне хватит.

ну тебе столько не выпить,поверь мне!!=))))

Раньше лопнешь. Там алкоголя максимум 2%.