Как в сталкере тень чернобыля в лаборатории Х18 там я взял документы а как выбраться из лаборатории?

ВадюХа Ученик (138), закрыт 7 лет назад
там я взял документы а как выбраться из лаборатории?
Лучший ответ
игорь шаповал Мастер (1900) 12 лет назад
убить огненого полтергейса не?
Остальные ответы
Ринат Хакимов Мастер (1855) 12 лет назад
обратно иди, там солдат замочишь, потом на пути контроллера убиваешь и через люк выходишь к лаборатории
Тук Тук Мудрец (18465) 12 лет назад
Давно проходил, но вроде там где входишь в последнюю комнату а за тобой дверь закрывается? Там полтергейт летает, оранжевый летающий обьект кароче)
Luxor Lace Ученик (210) 12 лет назад
там в комнате огненный шарик летает, стреляй по нему пока не взорвется, потом потеряешь сознание, увидишь сон и обратно той же дорогой илешь
Вова Уткин Ученик (199) 6 лет назад
убей огненого полтергейста летающий шарик