Философский вопрос

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин. Это мое мнение, а вы как думаете?

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день ; мудрость заключается в том, чтобы не перевысить лимит . \ Э . Г . Хаббард \ Каждой Женщине достаточно встретит в жизни человека который убедит её что она самая бесценная в его жизни все проблемы решатся само сабой . Просто мы все ; и Мужчины и Женщины не знаем насколько мы важны и бесценны для кого то на земле .

Но не забывайте, что есть такие, которые ценят себя заоблачно высоко!! ! И поэтому те, что сбивают, уравновешиваются теми, кто повышает. Так что все остается на своих местах, можете быть спокойны.

Это типа ценовой демпинг, да?

Что я думаю, в этом вопросе я за скорейший коммунизм и полную бесплатность. Выдвигаю лозунг, " Снять все ценники с женщин"

Расценки на женщин вывешиваются под красным фонарем. Не нужно рекламировать такой вид торговли. Женщины не поймут.

можно подумать что просроченный майонез на придорожном развале
сбивает цену всем французским ресторанам. .
*не знать себе цены, своей уникальности, без-ценности
это тоже путь, но чей-то, не всех.