Скажите, Вы бы купили смартфон от Life:) ?))
У нас в Беларуси акция, смартфон от Life:) продается БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, платить нужно со 2-го месяца пользования раз в месяц по 79000(белорусских), это на ваши 291 рубль, в течении 18 месяцев. При этом дается безлимитные смс в сети Life:), безлимитные ммс в сети Life:) и 750 мб интернет трафика!: )
Вот ссылка на акцию: http://life.com.by/ru/voice/u8110.html
Я бы с удовольствием взяла, но вот что вызывает недоверие: 18 месяцев-не сильно ли долго? Не поменяют ли они платеж в большую сторону? Вы бы купили?) )
Вот фото смартфона:

ОС Android 2.1
Google Play с десятками тысяч полезных приложений
Сенсорный дисплей 2.8”
Встроенный 3G-модем (HSDPA, 7,2 Мбит/сек)
Встроенные GPS и Wi-Fi, акселерометр
Камера 3.2 Мп
Операционная система: Android 2.1
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100
Вес, г; Длина, ширина, толщина, мм: 100; 106, 57, 13.5
Конструкция корпуса/Материал корпуса: трубка/ пластик
Сенсорный дисплей: 2.8", TFT, 240х320 (QVGA), резистивный, 262 тыс. цветов
Встроенная камера: 3.2 Мп, встроенная вспышка (светодиодная)
Поддержка HSDPA: 7.2 Мбит/с
Объем оперативной памяти: 256 Мб
Поддержка карт памяти: microSD
Емкость аккумулятора: 1150 мА∙ч
Дополнительно: встроенные GPS- и Wi-Fi-модули, акселерометр, SMS, MMS, громкая связь, диктофон, аудио проигрыватель, FM-приемник, 3.5 мм разъем для наушников
Комплектация:
мобильный телефон
зарядное устройство
USB-кабель
гарнитура
ПОКУПАТЬ?))))
нет, у меня з/п маленькая
Нет! Меня устраивает мой розовый самсунг
Получается 5 с лишним тысяч рублей . За такой телефон это много. Ему красная цена 3800 - 4000. А через 18 месяцев он устареет и будет стоить половину. Я бы не купила.
Зачем эта фигня вообще нужна)))))