Очень хочу сменить работу 20 т.р. вполне устроит. Куда пойти?

Алексей Гуру (4750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Самая тяжелая работа – искать работу.
Остальные ответы
Мастер Уно Мастер (1653) 16 лет назад
П-дец....вот что могу сказать !
для особо одаренных вроде тебя, устроится в две смены раздавать листовки у метро !
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
А что, на работа.ру. ничего не предлагают? Зачем искать работу здесь? Ответы не для этого.
Клементина Корицкая Ученик (111) 6 лет назад
Привет! Вот тебе ссылка titantaxi.ru хорошая компания и зарабатывать будешь по больше
на онлайн заказах, у них очень хорошее авто. И не забывай что главное это желание. Удачи