мне 15 лет, моя учительница русского языка от 25 - 35 лет, ходит на шпильках или каблуках, летом на отработке ходила в джинсовой мини-юбке, что порадило мне не мало сексуальных фантазий)), Сейчас она ходит в коротком платье или офисной юбке, всегда высокий каблук или шпильки, на каждом её уроке возбуждаюсь, всё бы ничего но через неделю у меня первое занятие с ней как с репетитором, что делать?
Найди подружку и спусти пар. Влюбиться в училку, также дибильно как бежать за солнцем на закате - когда ты повзрослееш, стоб её заинтересовать, она повзрослеет чтоб тебе непонравиться.