Вы добивались своей цели любой ценой.Главное чтобы ее достичь?

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 16 лет назад
Терпение и труд -все перетрут. Стараюсь через головы других не прыгать
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
неа, у меня вообще в обычае - отойти в сторону. наверно слабая духом))))))
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
пытаюсь добиться,но до конца еще воевать и воевать
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Откровенно говоря,да.Когда хочу чего-то добиться,не вижу препятствий,верю в свои силы и всегда получаю то,что хочу.Любой ценой.
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
А что такое "любая" цена? И какие такие у нас цели запредельные?
Чтобы меня не трогали? Я просила запереть меня в Запорожье?
Извините, просила мне ВРАТЬ?
Они до сих пор бегают и орут про белое платье, представьте. Вот им не в падлу четыре года бегать и тупо давить на одну и ту же кнопку. ИМ НЕ СТЫДНО РАССУЖДАТЬ О ДЕТЯХ.
ИМ НЕ СТЫДНО БЫЛО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ?
А почему я не могу просто убрать их с дороги, аккуратно?
И вы, разве вы не сейчас не лицемерите и не врете?
Какая вам нужда МНЕ МЕШАТЬ пройти на московский сайт?

Вы просто "безнадегу" невнимательно читали.. . есть предел, за которым начинают действовать такие силы, которых уже никому не остановить и я вас об этом предупреждала и даже защитить пыталась.
Что собственно, делаю и по сей день, если вы не поняли.
А в чем цель? покорить Москву? Пойти таки в литинститут а не к очередному "гуру"
А у вас есть грань, которую бы вы не могли бы перейти в выполнении своей ПРИХОТИ? К примеру таки меня облапошить и прибрать к рукам?
А свобода, она таки моя по определению. МОЯ! и любой кто на нее посягает ВОР! и да я буду себя защищать ЛЮБЫМИ средствами.
А что делать?
Следующим этапом будет таки вас пристрелить, как и обещала.