А Ваша собака брезгливая? Ситуация: в субботу какое-то двуногое опять надуло в лифте... (внутри...)

Дополнен

Собака двое суток отказывается в лифт даже войти. Она у нас пешком не очень-то любитель ходить по лестнице, а тут поводок в зубы и бегом впереди меня.. . Причем сегодня утром помыли, остался только запах чуть-чуть, но все-равно утром туда-сюда ходили пешком.. . Ехать не захотела.

Аналогично - если тянет меня мимо лифта к лестнице, значит опять любитель пива ехал... Хорошо хоть мы живем на третьем этаже.

не было случая выяснить, но знаю добершу которая не идет на рукав который перед ней обслюнявили

ДА.... ситуация один в один.. причем не просто не заходят. а еще, как шарахнутые, отпрыгивают, когда дверь с человеческим зловонием открывается

Да, и у меня такой-же почти. Правда дом у нас 4 этажа и лифта нет, но когда кто-то из алкашей надует в подъезде, то мой перешагивает с крайне недовольным видом, никогда не наступит. И на улице так-же.

ну не до такой степени брезгует, в лужу не зайдет естественно....