А у вас ноги в сапогах промокают?это наверное у всех?спасут только резиновые?

Если подошва прошита нитками - по шву мажут воском, когда новые, и ничего промокать не будет. Воск продается обувной в любом магазе

нет.... у меня ни одна пара сапог не промокает... .
это у меня из детства, когда мы жили очень бедно, после войны и мама не могла нас одевать как следует... .
у меня была одна обувь на все случае жизни и я помню как у меня постоянно промокали ноги... .
Щас я себе этого просто не позволю, не допущу чтоб ноги были мокрыми... .
обуви штук сто наверное, если не больше

как ни странно- промокают сапоги из натуральной кожи - тоже замоталась с этим!! !
потом купила кожзам за 600 рублей, думаю поношу и выброшу
НЕ ПРОМОКАЮТ! не знаю почему но НЕ ПРОМОКАЮТ!
даже если приходится идти по мокрому снегу или лужам

У меня не промокают. Я раз в неделю вазелином смазываю, как здесь написано http://polezniesoveti.com/kak-zashhitit-obuv-ot-soli-i-vlagi.html

Незнаю, у меня никогда не промокали сапоги. Я не сталкиваюсь с этими проблемами, ноги высушить, сапоги высушить, ботинки.