Вопрос про ТО

Deluxe Знаток (437), закрыт 12 лет назад
Если сейчас при покупке машины у бывшего владельца ТО закончилось в октябре 2011 года в ГАИ мне смогут продлить талон на этот год?
Дополнен 12 лет назад
А почему нет? В прошлом году вроде продлевали талон на год если он оканчивал свое действие в 2011 году.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
В том году не продлевали, а вводили перенос прохождения очередного техосмотра тем, у кого он заканчивался в 2011 году. Но с поправкой на теперешнее страхование - до срока окончания страховки в 2012 году. Никто сейчас прошлогодний талон не переоформит - это можно было сделать в 2011 году, получив дубликат.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362919) 12 лет назад
Талон ТО разве когда нибудь продлевался? Вроде никогда //
Александр Юрин Высший разум (245215) 12 лет назад
Нет, скажу больше ГИБДД, теперь этим вообще не занимается. Когда ставил авто на учёт, мне прям так гаишник и сказал. Это теперь удел страховщиков.
Кондрат Приходов Просветленный (28246) 12 лет назад
Талон ТО не продлевался никогда! Не путаем поняти!
В прошлом году на него просто забили в виду принятия идиотских и необдуманных законов. В общем то как всегда.. .
С этого года всё по старому.
Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))