Как провери батарею iphone?

Альоха Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Мне подарили айфон б у батарея садиться сильно быстро я не пользуюсь wi fi 3 g игры почти что не играю. Как проверить это батарея дохлая или есть другая причина??
Лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13228) 12 лет назад
К сожалению НИКАК :(((( стандартная батарея (если не пользоваться интернетом) держит около 2-х суток, сидеть в сети Интернет - хватает часа на 5, в Wi-Fi- часов 8
Остальные ответы
Михаил Леонтьев Гуру (2962) 12 лет назад
Сходи к ближайшему электрику - он и скажет.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) 12 лет назад
Самостоятельно проверить батарею можно, только попробоваав её в другом аппарате (или другую батарею в вашем.
Хорошая тестовая станция - штука, мягко говоря, не дешёвая.. .

PS. Ближайший электрик ничего сказать НЕ СМОЖЕТ. Тестирование литиевых батарей сегодня - сложная. и вообще говоря - НЕ РЕШЁННАЯ наусно-техническая задача.
лордік лордикович Гуру (3383) 12 лет назад
невозможно!.,, она не вытягиваеться =)
Владлен@2601 Ученик (134) 12 лет назад
Надо пойти к официальному доллару эпл
Источник: Опыт