Рассказывай))

ну ка,расскажи мне,как ТЫ понимаешь кто такие скины,фашисты,правые,левые,неонацисты,нацисты,неонационалисты,националисты,расисты,шавки...?ты вообще знаешь кто они,чем они отличаются...?рассказывай))))

Скинхеды - изначально молодые жители, если не ошибаюсь, предместий Лондона, выступавшие против выходцев из Алжира, т. к. эта дешевая рабочая сила отнимала у них заработок. Существовали (а возможно, и сейчас существуют) антирасистские скинхедские организации.
Фашисты - собственно члены национал-социалистических партий в гитлеровской Германии и муссолиниевской Италии.
Все "нео-" - это лишь марионетки в руках политиков, слышавшие звон, но совершенно не представляющие и не желающие узнавать, "откуда он".
Ну, и расисты - это просто крайне ограниченные люди.
Правые - приверженцы правящей партии и ее позиций, левые, соответственно - их оппозиция.

тем что это не люди