Мальчик так сильно раскачался на качелях, что увидел в окно, почему родители его отправили гулять. Где Вы гуляли в детстве?

Дополнен

Анекдот просто понравился!! ! Решил рассказать.

А мама в это время так подпрыгивала на папе, что контролировала через окно, чем занят сын?

Мои жили на 5 этаже: раскачивайся - не раскачивайся...)

гыыы.... я до 5 лет ни в какую ни у кого не оставалась.. даже у бабушек..)))))

Источник: видимо поэтому, у меня нет ни сестёр, ни братьев...

А я выросла на юге в часном доме и просто обожала гулять по лужам босиком! До сих пор помню этот кайф!

а я решила прийти пораньше и воочию увидела этот мерзкий акт