Что за город Челябинск -76 , и правда ли что там продают уран на блошином рынке?
Вчера в аську постучались какие-то туристы , одни из Ирана , другие из Северной Кореи.
Я удивился , так как из этих стран обычно мало туристов , не считая пожалуй Мехдиибрагимваффа.
Интересы у них тоже экзотические , съездить в город суровых парней Челябинск , да еще и со странным номером 76.
Я стал им объяснять , что такого города нет , есть Озерск , но туристы упорно твердили что знают точно ,что такой номер города ,
и просили забронировать им туда билеты на поезд .,через ресепшн.
На вопрос зачем им урановый концентрат , объяснили , что дорогая электроэнергия и топят ураном
обогревательный котел у себя на дачах .
В общем , показалось мне это странно , и вот ,спешу узнать -а не вводят ли они в заблуждение
рассказами про котел на даче и челябинск-76?
не правда! там за ураном в лес ходят, сам пол ведра набрал ! :-)
аи 76 аи 80 отменили шо теперь че 76 иран 5 штоль