О любви без купюр

Как заинтересовать парня в переписке?

Краткая переписка зашла в тупик....он написал, что у него всё хорошо....ну и смайлики конечно....мы живём в одном подъезде и года два назад он мне сделал предложение когда увидел машину моего папы, он клёвый и мне нравиться....так что же у него спросить? ему 19

Спроси что ему нравится, типа тебе интересно, ну.

его симпатии к тебе

Напиши что он сегодня делал, что у него было интересного, яркого, спроси чем он занят сейчас, чего интересного он видел, какие удивительные случаи были, про которые ты не знаешь)

Cпроси у него: где находится КанадА...)