Хочу хорошо провести выходные! только незнаю как
НИ в коем случае не пей и не кури. это не отдых, а сплошное вредительство организму и окружающей среде.
На самом деле все зависит от материального положения и от того, что ты вааще хочешь от выходных.
Если хочется чего-то духовного - поезжай на природу. Самый лучший способ расслабиться, освободиться от не нужных мыслей и негатива, и зарядиться положительной энергией на следующую неделю.
Сколько тебе лет? Если у тебя есть девушка, то бери ее с собой и поезжайте в какой-нибудь кампинг с палаткой и занимайтесь любовью всю ночь под звездами.
А если хочешь такой отдых, чтоб потом тебе ничего не хотелось, пробегись по ночным клубам до 5-ти утра.))
Зайди на .
hg