Мятый Лен...?
Купил себе Летний Черный Льняной Пиджак, после стирки принемает немного мятый Вид,,,как с Этим справиться-значек на бирке - не гладить...
Подскажите как это исправить, и чтоб вещь не загадить..
оно так и должно быть::)) ) я серьезно, он должен быть немного мятым
я глажу через марлю
никак.эт его свойства,а ещё он в носке очень мнётся и протирается
И сколько ты его проносил что уже стираешь?Ты что сосиськи с мясокомбината запазухой проносил?Прикинь через проходную в Черном Летнем Льняном пиджаке.Круто!
я обычно глажу через насадку для утюга, но можно и через марлю...