у меня проблема у меня компютер при включении роботает от силы 1 минуту а потом просто все застывает

kamikaze Знаток (307), закрыт 12 лет назад
у меня проблема у меня компютер при включении роботает от силы 1 минуту а потом просто все застывает ни мыш ни крава неотвичяет что мне делать я и перезагружал комп и на другого пользывателя заходил но все также неработает!
Дополнен 12 лет назад
я незнаю что такое кулер
Дополнен 12 лет назад
и я его выключял на чясов 7 и потом включял но не помогало
Дополнен 12 лет назад
нашет вирусов точно нет я провирял
Дополнен 12 лет назад
полесосил кулер непомогло

а и мне чтото говорили про команду msconfig и я незнаю что да как делать когда открывается настройка системы
Дополнен 12 лет назад
как периустановить систему?
Лучший ответ
Женя Кудрявцев Знаток (300) 12 лет назад
Вариантов куча но самые распространенные это перегрев процессора или видеокарты) если они греются то скорее всего вышли с лада кулера на них проверь) но перед этим банально поробуй переустановить систему не поможет проверь куллера
Остальные ответы
22 01 Профи (570) 12 лет назад
кулер - это самая большая штука на маме. пропылесосить надо.