Можно ли хромировать автомобиль (в птс цвет серебристый) и ездить не боясь гайцев?

Николай Соснин Знаток (264), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это пленка, а не покраска!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44529) 12 лет назад
зеркальные покрытия запрещены техрегламентом.
Алексей К Профи (760) 12 лет назад
Отхромировать автомобиль невозможно чисто технически. Полный разбор, пескоструй и нужно окунание кузова в кислоту. + пластик все-равно красить надо.

На фото это покраска в цвет под хром, или же плёнка. Такая допустима (если в ПТС цвет серебристый)
Виктория Мельник Мастер (2161) 12 лет назад
какая разница пленка, покраска. столбы не собирать если то нормально держаться все будет