Где лучше остановиться в Питере студентам за умеренную плату?
на ст. м. Нарвская (5 минут) находится гостиница"Юность"( она же и общага для студентов) , наверное дешевле и чтобы рядом с метро варианта не найти, только к сожалению конкретного ценника сейчас не знаю ((
Смотря как надолго и в каком количестве. У меня вобще знакомый комнату дает посуточно, и совсе недорого.
Источник: я
квартиру снять, 2000 заплати и живи хоть всей группой, только аккуратно ))
в обезьянике не плохо!
Лучше всего останавливаться у пожилых людей, ухаживать за ними и унаследовать их жильё!