Где лучше остановиться в Питере студентам за умеренную плату?

smile Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
на ст. м. Нарвская (5 минут) находится гостиница"Юность"( она же и общага для студентов) , наверное дешевле и чтобы рядом с метро варианта не найти, только к сожалению конкретного ценника сейчас не знаю ((
Остальные ответы
Nerd Знаток (291) 17 лет назад
7-я линия Красноармейской возле техноложки, общага ж. д.. . Друзей найдёшь занефиг и ночь весело проведёшь.. . Ах, там же ещё и женский корпус %)
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Лучше всего останавливаться у пожилых людей, ухаживать за ними и унаследовать их жильё!
ЦУКАХАРА Ученик (47) 17 лет назад
в обезьянике не плохо!
* * Ученик (217) 17 лет назад
квартиру снять, 2000 заплати и живи хоть всей группой, только аккуратно ))
E Знаток (325) 17 лет назад
Смотря как надолго и в каком количестве. У меня вобще знакомый комнату дает посуточно, и совсе недорого.
Источник: я