Информационные технологии
+1У меня ноутбук BenQ joybook p41.Каждый раз при загрузке приходится нажимать fn+f12 для включения wifi.Как этого избежать
Может кто знает какие параметры реестра откорректировать?Или какую-нибудь прогу поставить?хочется чтобы wifi загружался автоматом.
Попробуй глянуть в свойствах сети. Должна стоять галка на "Подключаться автоматически"
Для начала поменяй батарейку cr2032. А далее уже как сказали выше.
Хоть это и смешно но зачастую на данных раритетов глубоко капать не нужно. Всё проще)))