Оформление загранпаспорта на ребенка? Ребенка можно вписать или отдельный паспорт нужно?

Дополнен

Ребенку 2,5 года

если у вас паспорт старого образца, то могут вписать туда, если биометрический, детей туда не вписывают, надо будет делать отдельный

И так и так можно, но лучше ребенку сделать отдельный паспорт.

раньше можно было вписать, теперь делают отдельный паспорт. мы делали в этом году. ребенку 2.6г

Вписывают до 7 лет, если уже есть 7 лет, то отдельный. Вашего впишут.

даже если ребенку 1 месяц надо отдельный паспрт на ребенка делать