Оформление загранпаспорта на ребенка? Ребенка можно вписать или отдельный паспорт нужно?
Дополнен
Ребенку 2,5 года
если у вас паспорт старого образца, то могут вписать туда, если биометрический, детей туда не вписывают, надо будет делать отдельный
И так и так можно, но лучше ребенку сделать отдельный паспорт.
раньше можно было вписать, теперь делают отдельный паспорт. мы делали в этом году. ребенку 2.6г
Вписывают до 7 лет, если уже есть 7 лет, то отдельный. Вашего впишут.
даже если ребенку 1 месяц надо отдельный паспрт на ребенка делать